
влевовправо
Петля дверная универсальная Apecs 100*63*2-B2-Steel "бабочка" AN
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
79 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные накладные петли Apecs из стали, не требующие врезки в дверное полотно - одно из самых качественных предложений на рынке стальных петель. Предназначены для деревянных межкомнатных дверей.
Укомплектованы двумя подшипниками качения, обеспечивающими плавность хода и долгий ресурс службы. Закаленные саморезы позволяют использовать электроинструмент при установке.
Рекомендации по установке петель: - максимальный вес двери на 2 петли - 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
- Цена: 79 ₴

