
Накладка на цилиндр Kedr Ultra Et 2101 MСР ( матовый хром)
- В наличии
- Оптом и в розницу
227 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка квадратная KEDR Ultra 2101. Изготовлен из цинка. Покрыта полимерной краской.
Размеры 60*60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накладка |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| материал | |
| Материал | цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовий хром |
- Цена: 227 ₴