
влевовправо
Петля универсальная Apecs 100*75-B4-Steel G золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
105 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля Apecs универсальная высотою 100мм а шириною 75 мм, толщина петли 2,5 мм.
Назначение для двери
Материал изготовления СТАЛЬ
Покрытие гальваника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золото |
- Цена: 105 ₴


