
влевовправо
Петля дверная Apecs 125*75-B-Steel левая бронза
- В наличии
- Оптом и в розницу
115 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная накладная левая .
Материал изготовления сталь
Покрытие гальваника
Высота петли 125 мм
Ширина петли 75 мм
Толщина петли 2,5мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Петля |
| Цвет | бронза |
- Цена: 115 ₴


