
влевовправо
Замок накладной Rebosse 2001 3MR бэксет 70мм+ планка
- В наличии
- Оптом и в розницу
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной замок Rebosse предназначен для деревянной и металлической двери, является аналогом накладного замка KALE 2001 А3М (Бексет 70 мм).
Замок изготовлен из стали, окрашен черной порошковой электростатической краской, три ригеля выполнены из железа, а защелка – из цинкового сплава (zamak).
Высота корпуса замка 96мм
Ширина корпуса замка 140мм.
Рекомендуемая толщина двери до 50мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 70 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
- Цена: 650 ₴
