
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной сувальдный Желтые воды ЗГСМ 3 ( 6 )ключей предназначены для установки на металлическую и деревянную дверь.
Размеры (шир. х выс. х глуб): 135 х 87 х 30 мм.
Расстояние между креплением 112х65 мм.
Корпус: сталь 1,5 мм.
Количество ключей – 6 шт.
Количество сувальд – 7 шт.
Засовы – 2 шт. диаметром 18 мм.
Удаление ключевого отверстия (Backset) 85 мм
Размеры (шир. х выс. х глуб): 135 х 87 х 30 мм.
Расстояние между креплением 112х65 мм.
Корпус: сталь 1,5 мм.
Количество ключей – 6 шт.
Количество сувальд – 7 шт.
Засовы – 2 шт. диаметром 18 мм.
Удаление ключевого отверстия (Backset) 85 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Белый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Backset | 85 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 6 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 380 ₴


