
влевовправо
Замок межкомнатный с ручками FZB 15-98 SN-PC сатин-матовый хром
- Готово к отправке
381 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок межкомнатный подходит для деревяных дверей,
Зещелка под квадрат
Замок планка 110 мм, ширина 20мм
глубина замка 65 мм
высота замка 78мм
Высота ручки 150мм
Ширина ручки 40мм
Расстояние между болтами 123мм
Межось 50 мм
Бексет 45мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 45 мм |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Вес | 0.45 кг |
| цвет | |
| Цвет | сатин-матовый хром |
- Цена: 381 ₴

