
Замок врезной с ручками Зубер 30-12 ( бексет 65мм,межось 77мм) правый
- В наличии
- Оптом и в розницу
960 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Врезной замок с ручками Зубер 30.12 предназначен для надежного запирания входной двери в жилых или коммерческих помещениях. Его корпус выполнен из прочного металла, что обеспечивает высокую износостойкость и длительный срок службы. Эргономичные ручки с плавными линиями удобно ложатся в руку и подчеркивают современный вид двери.
Замковый механизм основан на сувальдной системе, которая известна своей стойкостью к излому и механической надежностью. В комплект входит сам замок, набор ручек, ключи и крепежные элементы, позволяющие осуществить установку без лишних трудностей.
Техническая характеристика:
- Сторона открывания левый или правый
- Для установки на металлическую или деревянную дверь
- Межосевое расстояние 77мм
- Бексет 65мм
- Высота корпуса замка 165мм
- Глубина корпуса замка 97,5мм
- Три цилиндрических ригеля диаметром 15,8мм и выходом 26мм
- Высота плаки замка 255мм, ширина 30мм.
- Количество ключей 4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuber |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
- Цена: 960 ₴



