
влевовправо
Замок накладной Grandlock KRAMATORSK-1L (левый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной гаражный замок Краматорск это 8-ми сувальдный замок. Механизм замка прост и в то же время достаточно мощный и надежный, выполнен из листа металла 3 мм.
- Замок 1L - односторонний для левых дверей
- Замок 1R - односторонний для правых дверей
- Не прихотлив к условиям эксплуатации замка
- Стойка выполнена из нержавеющей стали для защиты от высверливания
Характеристик гаражного замка
- Тип замка - накладной, сувальдный
- Габариты замка - 186х133 мм
- Расстояние между креплениями - 157х102 мм
- Бексет (дармас) - 94 мм
- Количество ключей - 3 шт
- Диаметр ригеля - 18 мм
- Вылет ригелей - 36 мм
- Максимальная толщина дверного полотна 65 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Левое |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 94 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 680 ₴


