
влевовправо
Броненакладка под ключ Class DEF qwadro черный матовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
190 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Броненакладка предназначена для установки на входную дверь с сувальдными замками Обеспечивает надежную защиту механизма от выбивания, высверливания и других силовых методов взлома, значительно повышая уровень безопасности двери.
Изготовлена из закаленной стали, что гарантирует максимальную прочность и длительный срок службы..
Цветовая палитра подойдет к Вашей двери.
Броненакладка полностью закрывает доступ к замку, оставляя лишь тонкую прорезь для ключа.
- Ширина накладки 63мм
- Высота накладки 63мм
- Толщина 6,5мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Броненакладка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 6.5 мм |
- Цена: 190 ₴
