
Замок врезной Class 04.02 (бексет 78,5мм)
- В наличии
545 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
CLASS(Кедр) 0402 – врезной дополнительный замок. Корпус замка изготовлен из оцинкованной стали.
Три стальные ригели диаметром 14 мм отвечают за надежное фиксирование двери, гарантируя высокий уровень безопасности. Общая высота выхода составляет 21,5 мм. Расстояние от центра отверстия запорного элемента до торцевой планки замка (бексет ) составляет 78,5 мм.
Данный замок прекрасно подходит для использования в качестве дополнительного зацепного механизма во входных дверях жилых домов, помещений, гаражей или коммерческих объектах. Торцевая планка цвета сатин. Она имеет прямоугольную форму. В комплекте представлены ключи, изготовленные из латуни. В комплект входит 5 ключей.
Особенности:
- Тип установки – верхний дополнительный.
- Способ монтажа – врезной.
- Механизм секретности – сувальдный.
- Материал дверей – для деревянных и металлических.
- Латунные ключи.
- 3 цилиндрических ригеля диаметром 14 мм.
- Цвет торцевой планки – сатин.
- Выход ригелей – 21,5 мм.
- Размеры замка – 112х104х18 мм.
- Бэксет – 78,5 мм.
- Размеры торцевой планки – 25х152х2,5 мм.
Комплектация:
- Механизм замка.
- Ключ 5 шт ,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 78 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 545 ₴


