
Счетчик с комплексной проверкой банкнот Optima BC 50
- В наличии
23 005 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Optima BC-50 – высокопроизводительный счетчик банкнот с комплексной проверкой.
Поддерживает 20 валют, оснащен новейшей технологией обнаружения подделок с двойными датчиками CIS.
Обеспечивает быстрый и точный перерасчет денежных средств в финансовых учреждениях, ритейлях, офисах, магазинах и т.д.
Удобный сенсорный экран и понятный интерфейс для максимальной эффективности.
Прост в использовании и обслуживании.
Основные преимущества счетчика ВС-50:
- Высокая производительность;
- Смешанный перерасчет с автоматическим распознаванием – обеспечивает эффективную обработку различных валют;
- Комплексная проверка: оснащен детекциями UV.MG.IR .двойной CIS для выявления подделок;
- Поддержка до 20 валют, автоматическое определение и перерасчет смешанных валют;
- Работа с серийными номерами считывания и хранения информации о банкнотах;
- Надежность и долговечность прочная конструкция и качественные комплектующие;
- Удобное управление сенсорным экраном и интуитивно понятным интерфейсом.
Технические характеристики мультивалютного счетчика банкнот Optima BC-50
Скорость пересчета:
- режим пересчета 1500 банкн/минуту
- MIX режим 800,1000 ,1100
- Режим считывания серийных номеров 800,1000,1100 банкнот-мин
Загрузочный карман 600 банкнот
Накопительный карман 200 банкнот
Детекция DUAL CIS,MG.MT.UV
Количество валют до 20
Дисплей цветной TFT LCD (3,5 дюйма)
Размеры (287В*240Ш*232Г)
Интерфейс USB.RS 232.RJ12
Обновление через USB
Вес 5,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV, MG, IR, MT |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Способ установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Высота | 287 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 23 005 ₴
