
влевовправо
Замок врезной Шерлок 06.02 дополнительный с тягами
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной замок Шерлок 06.02 предназначен для установки на металлические входные двери в качестве основного замка,
с универсальной стороной открывания (подходит для левых/правых дверей).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 5.
- Диаметр ригеля - 18 мм.
- Выход ригелей 40 мм.
- Backset - 66.5 мм.
- Количество ключей - 5 шт.
- Межцентровое расстояние - 42 мм.
- Материал замка - сталь.
- Вес замка - 1.87 кг.
- Назначение замка - дополнительный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Вес | 1.87 кг |
- Цена: 1 350 ₴


