
Шкаф архивный АМТ 1812
- В наличии
- Оптом и в розницу
11 705 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместимость 5 рядов по 12 папок "Корона" шириной 75мм. Шкафы шириной 1215 мм вмещают 5 рядов по 15 папок
Максимальная нагрузка на полку - 60 кг
Роликовый механизм обеспечивает надежность, тихий и плавный ход дверей. Механизм установлен на верхнюю часть дверей, что предотвращает засорение роликов
Комплектуются ключевыми замками
Цвет: Серый полуматовый (RAL 7038). Под заказ возможна окраска передних панелей в другие цвета из палитры производителя
Поставляются в разобранном виде
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | купе (раздвижные) |
| Формат папки | А4 |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вместимость | 75 шт |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Ширина | 1215 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Высота | 1832 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 11 705 ₴