
Ручка на розетке APECS H-0864 Megapolis Chicago никель
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
555 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваника |
| Тип ручки | на розетке |
| Тип розетки | круглая |
| Тип установки накладки | резьба |
| Сторона открывания | универсальная |
| Длина квадрата | 110 мм |
| Сечение квадрата | 8 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 47-58 мм |
| Тип крепежа | стяжки, саморезы |
| Толщина дверного полотна | 30-60 мм |
| Тип упаковки | коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Никель |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
- Цена: 555 ₴