
влевовправо
Замок врезной FZB A18-4S на 3 ригеля бексет 60мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
298 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной дополнительный FZB, имеет 3 круглых ригеля диаметром 17мм и выходом 20мм.
Бексет 60мм
Высота корпуса замка 110 мм.
Ширина корпуса замка 90мм.
Планка высота 140мм
ширина 30мм
расстояние между болтами 123мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 17 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 298 ₴
