
влевовправо
Замок врезной с ручками и цилиндром Cordon Tech ЗВ4-у межось 55мм
- В наличии
630 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок с ручками и цилиндром ЗВ 4 Cordon Tech ЗВ 4-у
Замок межось 55 мм,
Бексет 45 мм
Глубина замка 71мм
Высота замка 130 мм
Высота планки 200 мм ,ширина 22мм
Цилиндр ZM 60 Cordon tech хром ключ/ключ
Ручки Cordon tech 55,123 хром ,ширина двери 40-55 мм
Высота планки ручки 200мм,ширина 47мм,растояние между болтами 170 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кордон |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 630 ₴



