
влевовправо
Замок врезной основной Mul T lock SPLR 214 (210) межось 90мм,бексет 65мм
- Готово к отправке
1 310 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной основной Mul T lock SPLR 214 (210) производство Израиль.
Высота планки замка 260 мм, ширина 22мм
Три ригеля выход 25мм
Замок под цилиндр
Есть защелка
Цвет замка хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12.7 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
- Цена: 1 310 ₴


