
влевовправо
Замок врезной с ручками Avers 1523 хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
830 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной с ручками Avers 1523 (аналог Apecs 1523) подходит как для левой, так и для правой двери.
Устанавливается в металлическую или деревянную дверь весом не больше 50кг и толщиною 35-40мм
Материал изготовления сталь, цвет хром.
Характеристика:
РУЧКА
- Межосевое расстояние 70мм
- Высота планки ручки 185мм.
- Ширина планки ручки 41мм.
- Расстояние между креплениями 163мм.
ЗАМОК
- Бексет 45мм
- Высота корпуса замка 150мм
- Глубина корпуса замка 67мм
- Высота планки 210мм, ширина планки 20мм.
- Ригеля цилиндрические выходом 20 мм и диаметром 12мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 830 ₴

