
влевовправо
Замок накладной Grandlock CERBER ( 3 ригеля)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это накладной замок с сувальдным механизмом секретности ( ключевой,6 сувальд), с двух сторон ключ.
Комплектуется 3-мя ключями из материала латунь. В комплекте также есть ключевая накладка. Цвет обработки или черный матовый
- Количество ключей 3штуки
- Удаление ключевого отверстия (бэксет) – 85мм
- Тяги замка нет
- Сторона открытия универсальная
- Покраска замка порошковая черный матовый
- Упаковка - коробка
- Ригель цилиндрический 3 штуки диаметром 16 мм.
- Выход ригеля 40 мм
- Стойкая хвостовика выполнена из нержавеющей стали для затруднений сверления
- Максимальное количество комбинаций ключа >15 000
- Закрытие/открытие - 4 полуоборота ключа
- Материал ключей латунь (Испания)
- Производство : Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 85 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 600 ₴







