Описание
Характеристики
Информация для заказа
- предназначены для хранения документов в офисе
- сварная конструкция из стали
- толщина лицевой панели – 1,2 мм
- толщина боковых стенок – 1.2 мм
- комплектуются замками:
базовая комплектация - ключевые замки Практик
комплектация EL - ключевые замки + электронный замок PLS-1 (на модели с одной дверью – устанавливается электронный замок, на модели, где две и три двери – электронный замок устанавливается только на верхнюю дверь, на остальные – ключевой)
- оборудованы встроенным отделением, запирающимся на ключ
- комплектуются переставными полками
- поставляются в собранном виде.
- сварная конструкция из стали
- толщина лицевой панели – 1,2 мм
- толщина боковых стенок – 1.2 мм
- комплектуются замками:
базовая комплектация - ключевые замки Практик
комплектация EL - ключевые замки + электронный замок PLS-1 (на модели с одной дверью – устанавливается электронный замок, на модели, где две и три двери – электронный замок устанавливается только на верхнюю дверь, на остальные – ключевой)
- оборудованы встроенным отделением, запирающимся на ключ
- комплектуются переставными полками
- поставляются в собранном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие трейзера | Да |
| Количество полок (секций) | 1 шт |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 630 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 457 мм |
| Внутренняя глубина | 297 мм |
| Внутренняя высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
- Цена: 4 925 ₴
