
Шкаф для документов C.180.E
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 июня 202613 905 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Металлическая мебель серии C – отличный вариант для хранения офисных документов различной степени важности. Модели металлических офисных шкафов серии C отлично вписываются в любой интерьер современного учреждения, позволяют сохранять документы компактно, обладают встроенным ключевым замком EURO-LOCKS (производство – Польша) или электронные кодовые замки GRIFFON 2.0 (Украина), удобными полками, оптимальной толщиной металлического корпуса.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа шкаф архивный
Внешние размеры, мм *
Высота 1810 мм
Ширина 800 мм
Глубина 400 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1748 мм
Ширина 798 мм
Глубина 368 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 513
Масса, кг 50
Толщина металла корпуса, мм1
Толщина металла двери, мм1
Тип замка электронный кодовый GRIFFON 2.0 (Украина)
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет светло-серый (RAL 7035)
Серия продуктов C
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Полки 4
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию 1 год
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 1 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Паритет |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие замка | Да |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Тип дверей | распашные |
| Количество замков | 1 шт |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 798 мм |
| Внутренняя глубина | 368 мм |
| Внутренняя высота | 1748 мм |
- Цена: 13 905 ₴
