
влевовправо
Сейф встроенный W.2315.E
- В наличии
- Оптом и в розницу
16 865 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Толщина металла двери - 10мм
- Специальная арматура для крепления сейфа в стену
- Съемная полка
-
Надежный ригельный механизм - 4 хромированных активных ригеля - Высоко-секретный сейфовый электронный кодовый замок класса В. M-LOCKS (Нидерланды)
- Замок управляется с помощью 6-ти значного кода. Это может быть, как 6-ти значное число, так и слово из 6-ти букв.
- Каждое нажатие кнопки клавиатуры сопровождается звуковым и световым сигналом. После ввода подряд четырех неправильных кодов, клавиатура замка блокируется на 5 минут. В течение этого периода каждые 10 секунд подается световой сигнал и все нажатия на кнопки клавиатуры сопровождаются длинным звуковым сигналом. По истечении этого периода последующие два ввода неправильного кода вновь приведут к 5-ти минутной блокировке.
- Кодовая комбинация сохраняется в памяти замка при замене элемента питания.
- Предусмотрена возможность аварийного подключения питания на лицевой панели сейфа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя глубина | 150 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 203 мм |
| Внутренняя глубина | 92 мм |
| Внутренняя ширина | 321 мм |
- Цена: 16 865 ₴



