
влевовправо
Сейф встроенный W.3228.K
- В наличии
- Оптом и в розницу
11 873 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Толщина металла двери - 10мм
- Специальная арматура для крепления сейфа в стену
- Съемная полка
-
Надежный ригельный механизм - 4 хромированных активных ригеля - Механический замок STUV (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 27 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 288 мм |
| Внутренняя глубина | 227 мм |
| Внутренняя ширина | 411 мм |
- Цена: 11 873 ₴
