
Сейф встроенный WB.3425.C
- В наличии
- Оптом и в розницу
22 475 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Встраиваемые сейфы серии WB крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен тремя надежными активными ригелями, сертифицированным механическим кодовым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа встраиваемый в стену
Внешние размеры, мм *
Высота 342 мм
Ширина 362 мм
Глубина 250 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 330 мм
Ширина 330 мм
Глубина 143 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 16
Масса, кг 40
Толщина металла двери, мм 10
Система запирания ригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм)
Тип замка механический кодовый замок LaGard (США) класса VDS 1
Тип покрытия лако-красочное покрытие
Цвет темно-серый
Серия продуктов WB
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Полки 1
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 342 мм |
| Внешняя ширина | 362 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 330 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 143 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 16 л |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 22 475 ₴




