
Сейф встраиваемый WB.6040.E
- В наличии
- Оптом и в розницу
41 705 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Встраиваемые сейфы серии WB крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен тремя надежными активными ригелями, сертифицированным механическим кодовым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа встраиваемый в стену
Внешние размеры, мм *
Высота 600 мм
Ширина 480 мм
Глубина 410 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 588 мм
Ширина 440 мм
Глубина 302 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 78
Масса, кг 106
Толщина металла двери, мм 10
Система запирания ригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм)
Тип замка электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2
Тип покрытия лако-красочное покрытие
Цвет темно-серый
Серия продуктовWB
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 1
Полки 1
Дополнения внутрення отделка
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 410 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 588 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Внутренняя глубина | 302 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 78 л |
| Вес | 106 кг |
- Цена: 41 705 ₴
