Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный взломостойкий стенной сейф.
- Толщина фронтальной части, которая вырезается из цельного листа легированной стали на лазерной линии, 10 мм.
- Внутреннее пространство сейфа надежно защищено от любых попыток взлома. Сертификат UNI EN 14450:05.
- 2 стальных хромированных ригеля d=20 мм., которые закрывают сейф, а также вращаются на 360 гр., что приводит к невозможности их спиливания.
- Усиленные стальные внутренние петли разрешают открывать дверца сейфа на 90 градусов.
- За счет того, что сейф вмонтирован в стену, достигается защита от незначительного бытового пожара.
- Крепкое полимерное покрытие.
- Покупая стенной сейф, следует помнить, что стена, в которую его монтируют, должна быть минимум на 100мм. больше глубины сейфа.
- По желанию покупателя возможно углубление сейфа до нужного размера.
- Гарантия на работу замков 2 года.
- Надежный 8-сувальдный (асиметричный) сейфовый замок, с двухбородочным ключом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 9.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 210 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 185 мм |
| Внутренняя глубина | 100 мм |
| Внутренняя ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 474 ₴
