
Сейф встраиваемый GК/3В
- В наличии
10 923 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный взломостойкий стенной сейф.
- Толщина фронтальной части, которая вырезается из цельного листа легированной стали на лазерной линии, 10 мм.
- Внутреннее пространство сейфа надежно защищено от любых попыток взлома. Сертификат UNI EN 14450:05.
- 2 стальных хромированных ригеля d=20 мм., которые закрывают сейф, а также вращаются на 360 гр., что приводит к невозможности их спиливания.
- Усиленные стальные внутренние петли разрешают открывать дверца сейфа на 90 градусов.
- За счет того, что сейф вмонтирован в стену, достигается защита от незначительного бытового пожара.
- Крепкое полимерное покрытие.
- Покупая стенной сейф, следует помнить, что стена, в которую его монтируют, должна быть минимум на 100мм. больше глубины сейфа.
- По желанию покупателя возможно углубление сейфа до нужного размера.
- Гарантия на работу замков 2 года.
- Надежный 8-сувальдный (асиметричный) сейфовый замок, с двухбородочным ключом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 12.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 210 мм |
| Внешняя глубина | 150 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 185 мм |
| Внутренняя глубина | 100 мм |
| Внутренняя ширина | 315 мм |
- Цена: 10 923 ₴