
Шкаф файловый AFC-02
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 351 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- предназначены для систематизации и удобного хранения документации
- изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-93
- телескопические направляющие выдвижных ящиков
- система полного выдвижения ящиков
- надежность подтверждена промышленным испытанием 50000 открываний, при нагрузке на ящик 30 кг
- оборудованы антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик
- комплектуются центральным замком ПРАКТИК (2000 комбинаций), с возможностью смены цилиндра и мастер-ключом
- габариты ящиков рассчитаны для хранения подвесных папок формата А4 или Foolscap
- изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-93
- телескопические направляющие выдвижных ящиков
- система полного выдвижения ящиков
- надежность подтверждена промышленным испытанием 50000 открываний, при нагрузке на ящик 30 кг
- оборудованы антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик
- комплектуются центральным замком ПРАКТИК (2000 комбинаций), с возможностью смены цилиндра и мастер-ключом
- габариты ящиков рассчитаны для хранения подвесных папок формата А4 или Foolscap
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Тип мебели | файловый шкаф |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 467 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 713 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 5 351 ₴