Описание
Характеристики
Информация для заказа
- предназначены для систематизации и удобного хранения документации
- изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-93
- телескопические направляющие выдвижных ящиков
- система полного выдвижения ящиков
- надежность подтверждена промышленным испытанием 50000 открываний, при нагрузке на ящик 30 кг
- оборудованы антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик
- комплектуются центральным замком ПРАКТИК (2000 комбинаций), с возможностью смены цилиндра и мастер-ключом
- габариты ящиков рассчитаны для хранения подвесных папок формата А4 или Foolscap
- изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-93
- телескопические направляющие выдвижных ящиков
- система полного выдвижения ящиков
- надежность подтверждена промышленным испытанием 50000 открываний, при нагрузке на ящик 30 кг
- оборудованы антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик
- комплектуются центральным замком ПРАКТИК (2000 комбинаций), с возможностью смены цилиндра и мастер-ключом
- габариты ящиков рассчитаны для хранения подвесных папок формата А4 или Foolscap
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Тип мебели | файловый шкаф |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 7 181 ₴
