
Шкаф архивный С.180.2
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 355 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Толщина металла двери - 1.0 мм | ||
| ● Толщина металла корпуса - 1,0 мм | ||
| ● Ключевой замок FORT (Франция) | ||
| ● Два стальных активных ригеля |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Количество полок (секций) | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип дверей | распашные |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 748 мм |
| Внутренняя глубина | 368 мм |
| Внутренняя ширина | 798 мм |
- Цена: 7 355 ₴