
влевовправо
Замок врезной под цилиндр Арико ЗВ 7
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
260 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Арико ЗВ-7 – замок врезного типа с отверстием под цилиндровый механизм (сам цилиндр в комплект не входит) подходит для установки на входную дверь толщиной 40-75 мм в жилых и общественных помещениях. Конструкция замка позволяет устанавливать его на правую и левую дверь, переналадка защелки происходит без разборки корпуса замка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 260 ₴


