
Сортировщик банкнот мультивалютный Smart LS-200F
- В наличии
104 005 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Мультивалютный высокопроизводительный двухкарманный сортировщик с функцией ветхания Smart LS-200F. Эта машина разработана с использованием современной системы сенсорных датчиков, обеспечивающих гарантированное обнаружение видимых защитных признаков банкнот. Использование этого сортировщика способствует повышению эффективности и снижению затрат в процессе обработки наличных денег.
Новый качественный, быстрый и точный сортировщик серии Smart LS-200 эффективен для сортировки и определения подлинности банкнот.
Мультивалютный сортировщик произведен в Южной Корее, с учетом всех мировых стандартов банковской сферы. Имеет возможность сортировки новых и изношенных банкнот.
Надежный механизм подачи банкнот с современным набором датчиков представляет собой передовое решение для обработки наличных денег.
Основные преимущества сортировщика банкнот Smart LS-200F
- Мультивалютность (до 48 валют)
- Список смешанной пачки (автоматическое распознавание до 20 валют)
- Улучшенные функции детекции
- Считывание серийного номера OCR в реальном времени; Высокая скорость
- Удобство (интерфейс, широкий сенсорный экран)
Функциональность:
- Обработка полноцветного изображения с помощью двойного CIS датчика
- Передовая конструкция Heavy Duty и очень устойчивый механизм подачи для тихой, плавной работы без замятия или смятия.
- Отличная установка подлинности - сверхточный контроль магнитных меток благодаря 18-ти канальной системе MR
- Надежная и быстрая сортировка по износу - 1,200 банкнот/мин
- Распознавание серийных номеров с помощью ОРС на высокой скорости сортировки 1,200 банкнот/мин
- Мультивалютный режим до 48 валют (автоматическое распознавание до 20 валют)
- Удобный и легкий пользовательский интерфейс на 4,3 дюймовом цветном сенсорном дисплее
- Решения для управления наличными/данными с помощью системы локальной сети
- Сканирование Чеков/Ваучеров/TITO
- Полезные функции (Конвертация валют/Итог за день/ Работа нескольких пользователей)
ХАРАКТЕРИСТИКИ СОРТИРОВАТЕЛЯ БАНКНОТ SMART LS-200F
Система подавания : Роликовая фрикционная
Детекции: Dual CIS/UV, MG (18ch), IR Ultrasonic (21 ch)
Скорость: 1500 банк/мин. (Простой счет)
1200 банк/мин. (счет номинала)
1200 банк/мин. (Счет сер.номеров)
1200 банк/мин. (Вехтование)
Валюта: UAH, USD, EUR, RUB, CHF (опционально до 48 валют).
Емкость карманов: 500/250/100 банкнот
Дисплей: 4.3" LCD
Интерфейс: LAN, USB, RS232C Serial Port
Источник питания: AC100V ~ 240V, 50/60Hz
Опции: Сканирование Чеков/Ваучеров/TITO
Управление с помощью системы локальной сети
Размеры: 306 x 341 x 340 мм
Вес: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Сортировщик банкнот |
| Вид детекции | UV, MG, IR |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Количество карманов | 2 шт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 341 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 104 005 ₴