
влевовправо
Замок накладной гаражный Grandlock Petrovka
- В наличии
1 600 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это накладной замок с сувальдным механизмом секретности (6 сувальд), с двух сторон ключа
Универсальный подходит как для левых и правых дверей толщиной от 40мм.
Используется для закрытия дверей гаража, склада, подсобных помещений.
- Количество ключей 3шт.
- Удаление ключевого отверстия ( бэксет) – 72 мм
- Сторона открытия универсальная
- Украшение замка порошковая черный матовый
- Ригель замка 3 шт * диаметром 14 мм.
- Вылет ригеля 36 мм
- Стойкая хвостовика выполнена из нержавеющей стали для затруднений сверления
- Количество сувальд 6шт
- Максимальное количество комбинаций ключа >15 000
- Закрытие/открытие - 4 полуоборота ключа
- Производство: Украина
- Высота корпуса замка 215мм
- Расстояние между креплениями 187мм
- Ширина корпуса замка 110мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Max количество комбинаций | 15000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 72 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 600 ₴





