
Замок врезной под цилиндр Iseo 200N ( межось 85мм,бэксет 40мм)
- В наличии
1 847 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Врезной замок 200N403 – это механический замок для деревянной двери.
Сертифицирован в соответствии со стандартом EN12209, работает с цилиндрами европейского профиля и имеет сквозные отверстия для крепления накладок и предохранительных пластин.
Существует ряд вариантов обработки, подходящих для вашего окружения:
Золотистая и латунная стальная отделка для классической обстановки
Хромированная и нержавейка для современной обстановки.
Способ открытия универсален (подходит для левой и правой двери).
Квадрат 8мм
Винты для крепления.
Высота корпуса замка 174,4мм
Глубина корпуса замка в зависимости от бексета
- 28+40=68мм
- 28+45=73мм
- 28+50=78мм
- 28+60=88мм
- 28+70=98мм
Высота планки 238мм.
Ширина планки 22мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ISEO |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь, Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 1 847 ₴
