
влевовправо
Сейф сертифицированный CL.II.60.K
- В наличии
- Оптом и в розницу
27 785 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сертифицированный взломостойкий сейф GRIFFON CL.II.60.K украинского производства компании «Паритет-К» предназначен для защиты денежных средств, ювелирных украшений, документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома). Сейф также может быть использован для хранения личного огнестрельного и холодного оружия. Серия CL.II.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 145 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 582 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 510 мм |
| Внутренняя глубина | 356 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
- Цена: 27 785 ₴
