
Сейф сертифицированный CL.II.60.K.Е
- В наличии
- Оптом и в розницу
40 775 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Дополнительная информация
● Сейфы сертифицированы по 2 классу взломостойкости по ДСТУ 4012-1:2005 (CL.III.68.K.E-по 3 классу)
● Двери сейфов оборудованы мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия:5 хромированных активных ригеля диаметром 28 мм и 3 неподвижных ригеля со стороны петель;
● Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путём силового воздействия на ручку.
● В целях увеличения надежности сейфа против взлома, места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали
● Внутренний мини-сейф (кроме CL.II.60)
Замки :
1.Ключевой сертифицированный сейфовый замок Stuv(Германия) класса VDS 1
2. Кодовый электронный замок La GARD (США) класса VDS 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 145 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 582 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 510 мм |
| Внутренняя глубина | 356 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
- Цена: 40 775 ₴
