
Сейф сертифицированный CL.II.68.K
- В наличии
- Оптом и в розницу
32 405 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Сейфы соответствуют всем обязательным требованиям ДТСУ 4012.1-2001 и ТУ У 28.7-21488112.001-2001, предназначены для использования банковскими учреждениями в соответствии с Положением НБУ .
ОСОБЕННОСТИ
Дополнительные усиления особо ответственных зон двери и корпуса.
Ригельные системы производства La GARD (США) и Carl Wittkopp (Германия).
Устройства-ловушки, блокирующие ригельную систему при попытке несанкционированного воздействия на замок.
Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путем силового воздействия на ригели и рукоять.
Мощные петли, обеспечивающие плавность хода и исключающие проседание двери.
Отверстие для подвода кабеля сигнализации.
Специальное приспособление для пломбирования.
Возможность крепления к полу двумя анкерными болтами, рассчитанными на усилие отрыва от 50 до 100 кН, в зависимости от класса сейфа.
Заполнение двери и стенок: сверхпрочный армированный фибробетон на основе высокопрочного портландцемента, фракционированного заполнителя с высокой ударной вязкостью и фибры для микроармирования структуры бетона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 165 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 654 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 574 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
- Цена: 32 405 ₴
