
влевовправо
Сейф сертифицированный CL.II.90.K
- В наличии
- Оптом и в розницу
37 805 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф взломостойкий CL.II.90.K предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Устойчив к взлому - ГОСТ Р 50862-2005, сертифицирован по 1 классу взломостойкости в ЦСБО.
- Двери сейфов оборудованы мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия.
- 5 хромированных активных ригеля диаметром 28 мм и 3 неподвижных ригеля со стороны петель.
- Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путём силового воздействия на ручку.
- В целях увеличения надежности сейфа против взлома, места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа к полу при помощи анкерных болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 220 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 904 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 824 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
- Цена: 37 805 ₴




