
влевовправо
Сейф огневзломостойкий CL.II.90.Е
- В наличии
- Оптом и в розницу
46 895 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф взломостойкий CL.II.90.E предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Устойчив к взлому - ГОСТ Р 50862-2005, сертифицирован по 2 классу взломостойкости в ЦСБО.
- Высокая степень безопасности (2 класс защиты), подтвержденная сертификатом ЦСБО (центр сертификации банковского оборудования).
- Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия.
- Надежный ригельный механизм La GARD (США), блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях. Один неподвижный ригель, исключающий открывание двери сейфа при срезанных петлях.
- Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путём силового воздействия на ручку.
- В целях увеличения надежности сейфа против взлома, места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали.
- Одна полка (две зоны хранения).
- Наличие усиленной кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ (в комплекте 2 ключа).
-
Оборудован электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности.Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине замка сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Батарею следует заменить, предварительно сдвинув защитную крышку в нижней части замка.Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Предусмотрено два варианта крепления сейфа к полу: либо непосредственно с помощью анкерных болтов к полу (через два монтажных отверстия), либо с помощью специального кронштейна (8 монтажных отверстий). Монтажный комплект для крепления сейфа c помощью кронштейна в комплект поставки не входит и, при необходимости, заказывается дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 220 кг |
| Внутренний объем | 126 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 654 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 824 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
- Цена: 46 895 ₴






