Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчик банкнот Magner 35S предназначен для пересчета банкнот различных валют.
Magner 35S уже более 10 лет является одной из наиболее популярных моделей счетчиков банкнот по продажам в Украине и странах СНГ.
Привлекательная цена и простота управления выгодно отличают данную модель.
В счетчике банкнот Magner 35S используются металлические шасси, что обеспечивает его высокую надежность при обработке любой массы наличности.
Функциональные возможности:
- Переключение ручного или автоматического старта пересчета
- Установка одного из 7 уровней плотности для работы с различными банкнотами: от новых и чистых до ветхих и загрязненных
- Суммирование результатов пересчета
- Отсчет фиксированного количества банкнот (пачка)
- Остановка с указанием кода конкретной ошибки в случае обнаружения слипшихся, очень загрязненных, сложенных банкнот или половины от банкноты
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Дисплей | светодиодный, зеленого свечения |
| Размеры банкнот | мин. 100х50 мм; макс. 180х95 мм; толщина 0,05-0,2 мм |
| Вместимость подающего кармана | 300 купюр |
| Вместимость приемного кармана | 150 купюр |
| Отсчитываемое количество | от 1 до 999 количество |
| Механизм подачи банкнот | роликовый, фрикционного типа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magner |
| Страна производитель | Япония |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость счета | 1300 |
| Минимальная скорость счета | 500 шт./мин |
- Цена: 13 005 ₴
