Портативный счетчик купюр Cassida Kolibri UV станет компактным решением для обработки малых и средних объемов наличности. Он разработан американским брендом, специализирующимся на создании счетной техники среднего ценового диапазона.
Аппарат безошибочно проводит пересчет, фасовку, ультрафиолетовую детекцию подлинности, предотвращает ошибки пересчета. Конструкция прибора состоит из приемного и загрузочного кармана, рассчитанных на 130 и 110 банкнот соответственно, трехразрядного LED дисплея со светодиодной индикацией красного света.
Портативный счетчик купюр Cassida Kolibri UV удобный, функциональный
Прибор прост в эксплуатации, подходит для любого профессионального уровня кассового работника. Счетчик имеет надежную сборку с минимальным числом креплений (технология NoScrew), благодаря чему исключаются расшатывания, разбалтывания узлов аппарата. При этом не вызывает сложностей с доступом в тракт если произошло замятие купюры. Результат пересчета, детекции хорошо распознается камерами наблюдения.
Портативный счетчик банкнот Cassida Kolibri UV отличается следующими функциональными особенностями:
- пересчет до 1000 купюр в минуту с детекцией или без на выбор оператора;
- УФ детекция, контроль сдвоенности, целостности, цепочки банкнот;
- фасовка наличных по заданным числам 10, 20, 25, 50, 100;
- интеллектуальный автоматический тип старта с технологией SmartStart™.
При создании оборудования применяются инновационные технологии, научные разработки. Монолитный стальной каркас счетчика устойчив к повреждениям, эргономичен, имеет небольшие габаритами. Под прочным стальным корпусом кроется высокая производительность, надежный механизм, гарантирующий безотказную работу счетчика в течении длительного периода эксплуатации.
Прибор рассчитан на продолжительный период эксплуатации без потери своих первоначальных качественных характеристик.
Сфера применения счетчика Cassida Kolibri UV
Портативный счетчик банкнот Cassida Kolibri UV станет удачным приобретением для АЗС, магазинов розничной торговли, сферы общественного питания.
Характеристики
| Тип устройства | Счетчик банкнот |
|---|---|
| Скорость пересчета, банкнот/мин | 1000 |
| Емкость загрузочного кармана, банкнот | 110 |
| Емкость приемного кармана, банкнот | 130 |
| Детекция ошибок счета | Сдвоенность, Целостность, Цепочка банкнот |
| Детекция | Ультрафиолетовая (UV) |
| Размер фасовки | 100, 50, 25, 20, 10 |
| Тип старта | Автоматический |
| Режимы работы | Счет без детекции, Счет с детекцией, Фасовка |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Тип дисплея | LED |
| Разрядность дисплея | 3 |
| Портативность | Стационарный |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Вес, кг | 3.8 |
| Размер, мм | 281 × 227 × 128 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cassida |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество карманов | 1 шт |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Вид детекции | UV |
- Цена: 5 465 ₴
