
Счетчик банкнот портативный Cassida H50
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 135 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Если деятельность вашей компании связана с наличным оборотом денежных средств, поступающих от мобильных офисов продаж, торговых точек на рынке или улице, то вам не обойтись без простого в использовании, компактного прибора, который облегчит и ускорит работу продавца или оператора.
Счетчик банкнот портативный разработан американским брендом Cassida, специализирующимся на производстве высокотехнологичного оборудования для обработки наличности разных объемов. Вся продукция бренда выполнена с применением инновационных разработок, рассчитана на продолжительный период эксплуатации, а также выгодно отличается своей стоимостью среди аналогов конкурентных марок.
Аппарат имеет компактные габариты, небольшой вес, может быстро и точно выполнить пересчет любой валюты. Функция суммирования исключает необходимость использования калькулятора.
Мини счетчик банкнот Cassida H50 обладает следующими характеристиками
- скорость пересчета составляет 600 купюр в минуту;
- загрузочный лоток рассчитан на 100 единиц;
- питание от сети (220/50 В/Гц) или батареек (4 шт, тип АА), предусмотрен индикатор зарядки;
- габариты: 190х102х75 (мм);
- масса: 0,4 кг.
Основные преимущества счетчика
- точность и надежность;
- простота в эксплуатации;
- легко трансформируется для транспортировки;
- в комплекте защитный чехол для крепления на ремне;
- адаптер для питания от сети;
- невысокая цена.
Характеристики
| Тип устройства | Счетчик банкнот |
|---|---|
| Скорость пересчета, банкнот/мин | 600 |
| Емкость загрузочного кармана, банкнот | 100 |
| Емкость приемного кармана, банкнот | 100 |
| Режимы работы | Суммирование, Обычный счет |
| Питание, В/Гц | 220/50, батарейки (4 шт, тип АА) |
| Портативность | Портативный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес, кг | 0.4 |
| Размер, мм | 190 × 102 × 75 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cassida |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | США |
| Количество карманов | 1 шт |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 600 шт./мин |
- Цена: 4 135 ₴
