Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cassida Tiger UV является счетчиком банкнот класса эконом+. Это тот случай, когда качество оборудования оправдано ценой. В машинке для пересчёта денег производителями внедрена запатентованная система доступа к тракту и технология минимального количества шурупов при сборке корпуса. Также она снабжена детекциями для выявления фальшивых купюр в ультрафиолетовом свете и для установления плотности.
-
Преимущества аппарата для подсчёта денег
- короткий путь прохождения купюры от кармана для загрузки до приёмного кармана;
- режим старта вручную и автоматический с задержкой для проверки правильности расположения бумажных денег;
- сквозной пересчёт по размеру;
- наличие функции суммирования, фасовки;
- переключение типа валюты;
- возможность самостоятельного провести техническое обслуживание благодаря лёгкому доступу к тракту.
-
Технические характеристики:
- скорость пересчета (банкнот в минуту): 1200;
- вместимость подающего кармана (банкнот): 130;
- вместимость приемного кармана (банкнот): 150;
- потребляемая мощность (Вт): 60;
- габаритные размеры (мм) 260 x 260 x 150mm.
- вес (кг): 4
- гарантийный срок: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 555 ₴
