
Счетчик банкнот Cassida 5550 UV/MG с калькуляцией по номиналу
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 175 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Удачная модель счетчика класса econom+, объединяющая компактные габариты, эргономичность, надежность при невысокой стоимости. Cassida 5550 UV MG является продуктом американского бренда, при создании которого использовались прочные, износоустойчивые материалы, а также новейшие инновационные технологии. Прибор осуществляет пересчет, фасовку, контроль подлинности купюр. Счетчик банкнот Cassida 5550 UV MG состоит из загрузочного кармана, приемника на 150 купюр, LCD дисплея, русскоязычной панели управления, цифровой клавиатуры.
Несмотря на высокую производительность (скорость счета достигает до 1300 купюр в минуту), счетчик имеет низкий уровень шума и рассчитан на длительную эксплуатацию.
Эргономичная рабочая зона счетчика банкнот
Аппарат располагает к удобному и приятному рабочему процессу с первого тактильного контакта. Он имеет прочный корпус из устойчивого к царапинам пластика благодаря технологии Direct Injection. У счетчика удобная рабочая зона, простой доступ к тракту. Комплектация предусматривает выносной экран, что значительно облегчает работу в клиентской зоне.
Счетчик банкнот Cassida 5550 UV MG: функционал и особенности
Технические возможности прибора позволяют ему выполнять следующие функции:
- достоверную УФ, магнитную детекцию;
- контроль сдвоенности, целостности, цепочек банкнот;
- фасовка купюр до 999 штук/пачка;
- начало работы с автоматического или ручного старта;
- суммирование с выводом результата на экран благодаря технологии ValuCon.
Экономичный счетчик банкнот Cassida 5550 UV MG – выбор малого бизнеса
Счетчик Cassida 5550 UV MG понятен в использовании как новичкам, так уже опытным кассирам. Он рекомендован для организаций с малым и средним оборотом наличности, небольшим торговым центрам, АЗС, гостиницам, сферы общественного питания.
Характеристики
| Тип устройства | Счетчик банкнот |
|---|---|
| Скорость пересчета, банкнот/мин | 1300 |
| Емкость загрузочного кармана, банкнот | 130 |
| Емкость приемного кармана, банкнот | 100, 200 |
| Детекция ошибок счета | Сдвоенность, Целостность, Цепочка банкнот |
| Детекция | Магнитная (MG), Ультрафиолетовая (UV) |
| Размер фасовки | 1-999 |
| Тип старта | Автоматический, Ручной |
| Режимы работы | Счет с детекцией, Фасовка, Обычный счет |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Мощность, Вт | 70 |
| Тип дисплея | LCD |
| Разрядность дисплея | 5/3 |
| Опции | Выносной клиентский дисплей |
| Портативность | Стационарный |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Вес, кг | 6.0 |
| Размер, мм | 290 × 250 × 170 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV, MG |
| Максимальная скорость счета | 1300 шт./мин |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 292 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 8 175 ₴




