
Счетчик банкнот Cassida 6650 UV с калькуляцией по номиналу
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
12 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Счетчик банкнот Cassida 6650 UV – обновленная модель данного класса с добавленным набором функций работы. Новый дизайн панели контроля позволяет с быстротой включать и отключать нужные параметры для процесса подсчета. Аппарат имеет детекции на целостность HLF и выявление сдвоенности купюр DBL.
Преимущества Cassida 6650 UV:
- удобное управление с кнопками;
- надежный и удобный механизм;
Машинка для счета банкнот имеет функцию фасовки в 2 режима: установленный вручную и автоматический. Высокая скорость работы до 1000 штук в минуту со всеми типами купюр. Для удобства подсчета к модели подключается выносной дисплей. Счетчик Cassida 6650 UV проверяет банкноты в ультрафиолетовом спектре, по размеру и плотности. Данная модель имеет технологию инфракрасной проверки. С ее помощью распознаются склеенные из разных частей банкноты (детекция на подлинность). Подозрительные образцы всегда остаются верхними в рабочем кармане и не включаются в общий счет, хорошо справляется как с новыми, так и с ветхими денежными единицами; звуковой сигнал и вывод ошибок на дисплей машинки для счета банкнот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 12 500 ₴