
Счетчик банкнот Cassida 6650 UV/MG с калькуляцией по номиналу
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
13 115 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Счётчик банкнот Cassida 6650 MG/UV с калькуляцией по номиналу является усовершенствованной моделью подобного типа счётных машин с расширенным функционалом панели управления. Представленный продукт сделан в США. Производитель Cassida – это высокое качество, которое не заставит вас сомневаться в покупке. Аппарат рассчитан на кассира с любым уровнем подготовки с лёгким управлением и современным дизайном панели. Представленная модель за считанные минуты пересчитает крупные суммы. А беспрерывный пересчёт купюр при скачках напряжения за счёт импульсного блока питания делает срок его службы продолжительным
-
Особенности и преимущества счётной машинки для денег
- установки нужного размера фасовки;
- при пересчёте сомнительные образцы всегда находятся вверху в приёмном кармане и в общий счёт не включаются (в случае необходимости эта функция может быть отключена);
- режим калькуляции;
- функция для счёта по номиналу;
- импульсный блок питания;
- сенсоры счётные закреплены на пластине из металла, на которую не влияют перепады температур;
- настройка показателя чувствительности сенсоров счёта;
- детекция купюр на целостность, на сдвоенность;
- возможность подключения дисплея к машинке для удобного использования;
- наличие совершенной магнитной детекции, благодаря чему банкноты проверяются по магнитным меткам;
- ультрафиолетовая детекция купюр;
- полнонажимная клавиатуры, что увеличивает срок службы оборудования в целом.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | MG, UV |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 13 115 ₴