
Счетчик банкнот Cassida Advantec 75 SD/UV
- В наличии
- Оптом и в розницу
19 235 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cassida Advantec 75 SD/UV – счетчик валют с функциями суммирования и деления по пачкам, создан для точного и быстрого пересчета купюр. Предназначен для использования в офисах, банках, операционных кассах, кредитных организаций и других учреждений, где осуществляют операции с деньгами. Для данной модели были созданы специальные детекции для проверки купюр на подлинность. Аппарат точно определяет склеенные и сцепленные купюры.
Функциональные характеристики Cassida Advantec 75 SD/UV:
- Высокая скорость пересчета денежных единиц и проверки подлинности одновременно.
- Загрузка в подающий карман производится горизонтально.
- Регулировка рабочей зоны по толщине пересчитываемых банкнот.
- Возможность настройки оптических датчиков в зависимости от ветхости и плотности.
- Настройка скорости работы в зависимости от состояния банкноты и ее ветхости.
- Ручной и автоматический старт работы.
- Наличие функции суммирования обрабатываемых банкнот с выводом на экран итогового значения.
- Звуковая подача сигнала при обнаружении подозрительной и фальшивой единицы.
- Для отображения процесса и результата работы, сумма выводится на ЖК монитор с голубой подсветкой.
- Ручка на корпусе аппарата для удобной транспортировки счетчика.
Характеристики
| Тип устройства | Счетчик банкнот |
|---|---|
| Скорость пересчета, банкнот/мин | 800, 1000, 1200, 1500 |
| Емкость загрузочного кармана, банкнот | 500 |
| Емкость приемного кармана, банкнот | 200 |
| Детекция ошибок счета | Сдвоенность, Целостность, Цепочка банкнот |
| Детекция | Инфракрасная (IR), Магнитная (MG), Детекция размера банкнот (SD), Ультрафиолетовая (UV) |
| Размер фасовки | 1-999 |
| Режимы работы | Счет с детекцией, Калькуляция по номиналу, Обычный счет, Фасовка по количеству |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Тип дисплея | LCD |
| Разрядность дисплея | 4/3 |
| Опции | Выносной клиентский дисплей |
| Портативность | Стационарный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 7.0 |
| Размер, мм |
345x390x300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | SD, UV, MG, IR |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 19 235 ₴