Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cassida Advantec 75 SD/UV/MG – машинка для счета денег, что разработана для среднего банковского класса. Модель рекомендована для проведения денежных операций в учреждениях, банковских кассах и других организациях, где проходит средний денежный оборот.
Машинка Cassida Advantec 75 включает ряд проверок:
- SD по размеру (ширина);
- UV - ультрафиолетовая детекция;
- MG - контроль магнитных меток;
- по оптической плотности.
Благодаря уникальным техническим характеристикам, Cassida Advantec 75 – надежный помощник для вашего бизнеса, что прослужит вам длительный срок. Счетчик имеет удобную панель управления и ЖК-монитор. Модель данной серии справляется с изношенными экземплярами, что ускоряет процесс пересчета.
Функциональные характеристики:
- в режиме проверки на оригинальность, счетчик имеет высокую скорость обработки денежных единиц – 1500 шт/минута;
- проекция на экран процесса работы аппарата;
- возможность счета с любой комбинацией детекции на подлинность;
- режим сквозного пересчета, фасовки, суммирования, детекция ошибок пересчета;
- информационный монитор LCD;
- имеет ручной/автоматический запуск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | SD, MG, UV |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 12 505 ₴
