
влевовправо
Замок врезной под цилиндр Kale 152-4R( бексет 50,межось85мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной под цилиндр ТМ Kale Турция, предназначен для установки в металлические или деревяные двери .
Сторона открывания универсальная (левая или правая)
- Удаление ключевого отверстия (Backset) 50 мм
- Количество ригелей 4
- Тип механизма секретности цилиндрический
- Тип цилиндрового механизма евроцилиндр
- Тип ригеля цилиндрический
- Вылет ригелей 20 мм
- Тип защелки классический
- Квадрат 8 мм
- Межосевое расстояние 85 мм
- Количество оборотов 2
- Цвет никель
- Размер планки 270*23
- Цвет лицевой/ответной планки никель.
- Высота корпуса замка 175мм
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11.5 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 1 200 ₴
